Правила участия

  1. Открытый чемпионат России проходит в соответствии с принятым 06 апреля 2015 года проектом регламентов ФФДР на летний сезон 2015 года.
  2. Финальный турнир ОЧР будет проходить с 03(04) по 06 сентября 2015 года на базе сборной России по футболу - СДЮШОР, адрес - Московская область, г. Бронницы, ул. Москворецкая, 44. Длительность турнира для ЖД и СД будет составлять 3 дня. Для ОД длительность турнира будет определена после определения списка команд, получивших квоты на участие (4 дня для 16 команд или 3 дня для 12 команд).
  3. Если в каждом дивизионе будет получено больше или меньше заявок, чем имеется мест, ОКТ ОЧР оставляет за собой право либо изменить размер дивизиона, либо отклонить заявки на участие некоторых команд. Командам будет предоставлено обоснование отказа. Решение об отсеве команд будет принимать Президент Федерации и ОКТ ОЧР 2015. Ростеры всех команд должны соответствовать правилам участия в ОЧР 2015. Принципы распределения квот на ОЧР 2015 в порядке приоритета: а) квоты по умолчанию; б) география команд и персональные квоты; в) участие в регулярном сезоне; г) игровой уровень команд.
  4. Для участия в ОЧР всем игрокам необходимо пройти аккредитацию по правилам WFDF. При заполнении ростера необходимо заполнить столбец "ID-номер WFDF" вписав туда ID-номера всех своих игроков.
  5. Посев на финал ОЧР 2015 будет производиться на основании Рейтинга Регулярного Сезона 2015 года.
  6. Игроки 18 лет и младше для участия в ОЧР должны предоставить подписанное родителями “Согласие на участие в соревнованиях” (пример письма в приложенном файле).
     
Дополнительные файлы: